МБОУ ООШ с. Новокаменка
село Новокаменка Ровенский район Саратовская область
  • О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Новокаменка Ровенского муниципальтного района Саратовской области"

МБОУ ООШ с. Новокаменка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Новокаменка Ровенского муниципального района Саратовской области"

Новокаменская основная школа основана в 1910 году.

Первоначально это была семилетняя школа.

С 1961 года школа – восьмилетняя, а с 1973 года – основная..

За время своего существования Новокаменская основная школа обучила 511 детей.

4 учителей, в настоящее время работающих в школе, являются её выпускниками.

Язык преподавания - русский язык

Форма обучения: очная.

Программа развития

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Новокаменка Ровенского муниципального района Саратовской области» (Программа развития) является документом, определяющим пути и направления развития школы на период с 2019 года до 2022 года. Целью, принятия Программы развития общеобразовательного учреждения является определение образовательной политики и стратегии развития образовательной системы школы на перспективу, основных приоритетов в развитии образования и условий реализации. Программа является тактико - стратегическим документом, а также разработки и реализации комплекса мер, направленных на достижение школой качества образования. Программа развития школы должна способствовать повышению конкурентоспособности школы, обретению ею своего собственного «лица», неповторимого и привлекательного для тех, кому оно обращено.

Документы не выбраны